| 마감상태 | 무광 |
|---|---|
| 색상 | 그레이, 라이트그레이 |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트, 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 부피고형분 | 79% |
| 추천 건조도막두께 | 500~1000㎛ |
| 도장횟수 | 1 회 |
| 파우더:수지 혼합비(무게비) | 3:1 |
| 이론도포면적 | 1.6 kg/㎡ |
| 건조시간(25도) | 고화건조 : 12시간 |
| 희석제 | 물 |
| 희석률 | 5% 이내 |
| 저장기간 | 12개월 (5~35℃실내보관 시) |
| 포장단위 (실포장량) | 파우더 12kg, 수지 4kg |
- 콘크리트, 시멘트 건축물, 몰탈, 석고 등의 바탕면 - 호텔, 카페, 백화점, 전시장, 오피스빌딩 등 상업공간 - 고급빌라, 팬션 등 주거공간
| 마감상태 | 무광 |
|---|---|
| 색상 | 그레이, 라이트그레이 |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트, 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 부피고형분 | 79% |
| 추천 건조도막두께 | 500~1000㎛ |
| 도장횟수 | 1 회 |
| 파우더:수지 혼합비(무게비) | 3:1 |
| 이론도포면적 | 1.6 kg/㎡ |
| 건조시간(25도) | 고화건조 : 12시간 |
| 희석제 | 물 |
| 희석률 | 5% 이내 |
| 저장기간 | 12개월 (5~35℃실내보관 시) |
| 포장단위 (실포장량) | 파우더 12kg, 수지 4kg |