| 마감상태 | 무광 |
|---|---|
| 색상 | 그레이 |
| 피도면 | 시멘트몰탈, 콘크리트 |
| 조성 | 2액형 |
| 추천 건조도막두께 | 3mm |
| 도장횟수 | 1 |
| 파우더 : 물 혼합비 (무게비) | 5.5 : 1 |
| 이론소요량 | 5.8kg/㎡(건조도막두께3mm시, 물 포함) * 도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오 |
| 가사시간 (25도) | 5분 * 혼합 후 즉시 사용하십시오 |
| 건조시간(25도) | 경화건조 : 48시간 상도도장가능:48시간이상 |
| 재도장간격 (25℃) | 시멘트데코 플러스 도포 2일 경과 후 |
| 희석률 | 희석하지 않음 |
| 희석제 | 물 (청수) |
| 저장기간 | 6개월(5~35℃ 실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 20L용 (20kg) |
호텔, 카페, 백화점 매장, 전시장, 오피스빌딩 등의 내부 바닥 인테리어용
| 마감상태 | 무광 |
|---|---|
| 색상 | 그레이 |
| 피도면 | 시멘트몰탈, 콘크리트 |
| 조성 | 2액형 |
| 추천 건조도막두께 | 3mm |
| 도장횟수 | 1 |
| 파우더 : 물 혼합비 (무게비) | 5.5 : 1 |
| 이론소요량 | 5.8kg/㎡(건조도막두께3mm시, 물 포함) * 도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오 |
| 가사시간 (25도) | 5분 * 혼합 후 즉시 사용하십시오 |
| 건조시간(25도) | 경화건조 : 48시간 상도도장가능:48시간이상 |
| 재도장간격 (25℃) | 시멘트데코 플러스 도포 2일 경과 후 |
| 희석률 | 희석하지 않음 |
| 희석제 | 물 (청수) |
| 저장기간 | 6개월(5~35℃ 실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 20L용 (20kg) |