| 마감상태 | 반광 |
|---|---|
| 색상 | 흑색 |
| 피도면 | 하도 처리된 콘크리트,시멘트 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 추천 건조도막두께 | 3mm |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 혼합비(무게비) | 3:1(주제:경화제) |
| 추천소요량 | 4.02kg/㎡ (건조도막두께 3㎜시) * 도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오 |
| 경도(shore A) | 20~40 |
| 신장율 | 550% 이상 |
| 인장강도 | 2.0N/㎟ 이상 |
| 인열강도 | 12.8N/㎜ 이상 |
| 세척제 | 우레탄1000신나 |
| 희석률 | 무희석 |
| 저장기간 | 3개월 (5~35℃실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 18L용(28kg), 16L용(22kg) |
욕실, 화장실, 하수종말처리장, 정화조용 등의 비노출형 방수재
| 마감상태 | 반광 |
|---|---|
| 색상 | 흑색 |
| 피도면 | 하도 처리된 콘크리트,시멘트 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 추천 건조도막두께 | 3mm |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 혼합비(무게비) | 3:1(주제:경화제) |
| 추천소요량 | 4.02kg/㎡ (건조도막두께 3㎜시) * 도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오 |
| 경도(shore A) | 20~40 |
| 신장율 | 550% 이상 |
| 인장강도 | 2.0N/㎟ 이상 |
| 인열강도 | 12.8N/㎜ 이상 |
| 세척제 | 우레탄1000신나 |
| 희석률 | 무희석 |
| 저장기간 | 3개월 (5~35℃실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 18L용(28kg), 16L용(22kg) |