| 마감상태 | 무광 |
|---|---|
| 색상 | 다크그레이, 내츄럴그레이, 코코아브라운, 빈티지그린, 인디언블루 |
| 피도면 | 시멘트몰탈, 콘크리트 |
| 조성 | 2액형 |
| 추천 건조도막두께 | 3mm |
| 도장횟수 | 1∼2회 |
| 파우더:액상부 혼합비(무게비) | 5 : 1 |
| 이론소요량 | 4.5 kg/㎡(건조도막두께3㎜시) * 도장작업시 손실량과 피도면 표면상태를 고려하십시오. |
| 가사시간 (25도) | 5분 * 혼합 후 즉시 사용하십시오. |
| 건조시간(25도) | 경화건조 : 48시간 상도도장가능 : 48시간 이상 |
| 재도장간격 (25℃) | 1∼2일 이내 (시멘트데코) |
| 희석률 | 희석하지 않음 |
| 세척제 | 물(청수) |
| 저장기간 | 6개월(5∼35℃ 실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 20L용(24Kg) |
호텔, 카페, 백화점 매장, 전시장, 오피스빌딩 등의 내부 바닥 인테리어용
| 마감상태 | 무광 |
|---|---|
| 색상 | 다크그레이, 내츄럴그레이, 코코아브라운, 빈티지그린, 인디언블루 |
| 피도면 | 시멘트몰탈, 콘크리트 |
| 조성 | 2액형 |
| 추천 건조도막두께 | 3mm |
| 도장횟수 | 1∼2회 |
| 파우더:액상부 혼합비(무게비) | 5 : 1 |
| 이론소요량 | 4.5 kg/㎡(건조도막두께3㎜시) * 도장작업시 손실량과 피도면 표면상태를 고려하십시오. |
| 가사시간 (25도) | 5분 * 혼합 후 즉시 사용하십시오. |
| 건조시간(25도) | 경화건조 : 48시간 상도도장가능 : 48시간 이상 |
| 재도장간격 (25℃) | 1∼2일 이내 (시멘트데코) |
| 희석률 | 희석하지 않음 |
| 세척제 | 물(청수) |
| 저장기간 | 6개월(5∼35℃ 실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 20L용(24Kg) |