| 마감상태 | 혼합되는 도료의 색상 및 광택과 동일해짐 |
|---|---|
| 색상 | 무광, 백색(혼합되는 도료의 색상 및 광택과 동일해짐) |
| 적용제품 | 에포코트상도, 우레코트상도, 그린방수마스터상도, 슈퍼데크300 |
| 비중 | 0.94 ~ 0.95 |
| 입자크기 | 300 ~ 500㎛ |
| 포장단위(실포장량) | 1Pack(700g) |
| 추천사용량 | 14L, 16L 기준: 700g × 1EA |
| 저장기간 | 2년(상온의 건냉암소 보관 시) |
| 마감상태 | 혼합되는 도료의 색상 및 광택과 동일해짐 |
|---|---|
| 색상 | 무광, 백색(혼합되는 도료의 색상 및 광택과 동일해짐) |
| 적용제품 | 에포코트상도, 우레코트상도, 그린방수마스터상도, 슈퍼데크300 |
| 비중 | 0.94 ~ 0.95 |
| 입자크기 | 300 ~ 500㎛ |
| 포장단위(실포장량) | 1Pack(700g) |
| 추천사용량 | 14L, 16L 기준: 700g × 1EA |
| 저장기간 | 2년(상온의 건냉암소 보관 시) |