| 색상 | 다채색(색견본참조) |
|---|---|
| 피도면 | 콘크리트, 몰탈면, 석고보드, 목재 등 |
| 조성 | 1액형 |
| 비중 | 1.00 ± 0.03 |
| 도장횟수 | 1회 |
| 이론도포면적 | 1.2 ~ 1.6 kg/㎡ * 도장 작업 시 손실량과 표면상태를 고려 하십시오. |
| 건조시간(25도) | 경화건조 : 24시간 이후 |
| 재도장간격 (25℃) | 상도가능건조 : 24시간 이후 |
| 희석률 | 5% 이내 (도료 부피비) |
| 희석제 | 물 |
| 저장기간 | 3개월 (5~25℃ 실내 보관 시) |
| 포장단위 (실포장량) | 18kg |
아파트 저층부의 외장, 빌딩, 호텔, 빌라, 주택, 병원, 오피스텔 등의 내ᆞ외부에 적용합니다. ■ 특징 : 미장형 제품이므로 도장 시 피도면의 비닐보양 작업을 최소화할 수 있어 작업이 용이합니다.
| 색상 | 다채색(색견본참조) |
|---|---|
| 피도면 | 콘크리트, 몰탈면, 석고보드, 목재 등 |
| 조성 | 1액형 |
| 비중 | 1.00 ± 0.03 |
| 도장횟수 | 1회 |
| 이론도포면적 | 1.2 ~ 1.6 kg/㎡ * 도장 작업 시 손실량과 표면상태를 고려 하십시오. |
| 건조시간(25도) | 경화건조 : 24시간 이후 |
| 재도장간격 (25℃) | 상도가능건조 : 24시간 이후 |
| 희석률 | 5% 이내 (도료 부피비) |
| 희석제 | 물 |
| 저장기간 | 3개월 (5~25℃ 실내 보관 시) |
| 포장단위 (실포장량) | 18kg |