| 마감상태 | 무광 |
|---|---|
| 색상 | 진회색 |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 부피고형분 | 55±3% (액상 기준) |
| 추천 건조도막두께 | 벽체 1㎜ 바닥 3㎜ 또는 5㎜ |
| 도장횟수 | 벽체 1㎜ 도포 시 1회 바닥 3㎜ 도포 시 1회, 바닥 5㎜ 도포 시 2회 |
| 혼합비(무게비) | 벽체 1:10(액상:파우더) 바닥 1:2.5(액상:파우더) |
| 추천소요량 | 6.20kg/㎡ (건조도막두께 3㎜시) * 도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오. |
| 신장율 | 650% 이상 (액상 기준) |
| 인장강도 | 5.9N/㎟ 이상 (액상 기준) |
| 인열강도 | 18.6N/㎜ 이상 (액상 기준) |
| 세척제 | 물(청수) |
| 저장기간 | 6개월(5~35℃실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | SAMHWA 바탕조정재 액상(10kg) SAMHWA 바탕조정재 파우더(25kg) |
콘크리트 균열, 파손 부위 보수 및 소지면 조정
| 마감상태 | 무광 |
|---|---|
| 색상 | 진회색 |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 부피고형분 | 55±3% (액상 기준) |
| 추천 건조도막두께 | 벽체 1㎜ 바닥 3㎜ 또는 5㎜ |
| 도장횟수 | 벽체 1㎜ 도포 시 1회 바닥 3㎜ 도포 시 1회, 바닥 5㎜ 도포 시 2회 |
| 혼합비(무게비) | 벽체 1:10(액상:파우더) 바닥 1:2.5(액상:파우더) |
| 추천소요량 | 6.20kg/㎡ (건조도막두께 3㎜시) * 도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오. |
| 신장율 | 650% 이상 (액상 기준) |
| 인장강도 | 5.9N/㎟ 이상 (액상 기준) |
| 인열강도 | 18.6N/㎜ 이상 (액상 기준) |
| 세척제 | 물(청수) |
| 저장기간 | 6개월(5~35℃실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | SAMHWA 바탕조정재 액상(10kg) SAMHWA 바탕조정재 파우더(25kg) |