| 마감상태 | 요철 무늬 |
|---|---|
| 색상 | 다채색(색견본참조) |
| 피도면 | 콘크리트 |
| 조성 | 1액형 |
| 도장횟수 | 1회 |
| 이론도포면적 | 0.8 ~ 1.2 kg/㎡ * 도장 작업 시 손실량과 표면상태를 고려 하십시오. |
| 건조시간(25도) | 경화건조 : 4시간 |
| 재도장간격 (25℃) | 상도가능건조 : 24시간 이후 |
| 희석률 | 10% 이내 (도료 부피비) |
| 희석제 | 물 |
| 저장기간 | 6개월 (5~25℃ 실내 보관 시) |
| 포장단위 (실포장량) | 24kg |
| 마감상태 | 요철 무늬 |
|---|---|
| 색상 | 다채색(색견본참조) |
| 피도면 | 콘크리트 |
| 조성 | 1액형 |
| 도장횟수 | 1회 |
| 이론도포면적 | 0.8 ~ 1.2 kg/㎡ * 도장 작업 시 손실량과 표면상태를 고려 하십시오. |
| 건조시간(25도) | 경화건조 : 4시간 |
| 재도장간격 (25℃) | 상도가능건조 : 24시간 이후 |
| 희석률 | 10% 이내 (도료 부피비) |
| 희석제 | 물 |
| 저장기간 | 6개월 (5~25℃ 실내 보관 시) |
| 포장단위 (실포장량) | 24kg |