| 마감상태 | 무광 |
|---|---|
| 색상 | 백색 |
| 피도면 | 시멘트,콘크리트면,몰탈 |
| 조성 | 1액형 |
| 점도 | 160000~200000(cps) |
| 부피고형분 | 73~75% |
| 추천 건조도막두께 | 0.7~0.8mm (젖은 도막 두께-올퍼티) |
| 건조시간(25도) | 24시간(습도 50% 이내) |
| 세척제 | 물 |
| 저장기간 | 12개월 (5~35℃실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 25kg, 5kg |
| 마감상태 | 무광 |
|---|---|
| 색상 | 백색 |
| 피도면 | 시멘트,콘크리트면,몰탈 |
| 조성 | 1액형 |
| 점도 | 160000~200000(cps) |
| 부피고형분 | 73~75% |
| 추천 건조도막두께 | 0.7~0.8mm (젖은 도막 두께-올퍼티) |
| 건조시간(25도) | 24시간(습도 50% 이내) |
| 세척제 | 물 |
| 저장기간 | 12개월 (5~35℃실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 25kg, 5kg |