| 마감상태 | 유광 |
|---|---|
| 색상 | 표준색상 (12가지 색상) |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 부피고형분 | 약 96±3% |
| 추천 건조도막두께 | 1.5~2.0mm |
| 도장횟수 | 1회 |
| 주제:경화제 혼합비(무게비) | 3:1 |
| 추천소요량 | 1.7kg/㎡ (건조도막두께1.5mm시) *도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오. |
| 가사시간 (20℃) | 20분 |
| 건조시간 (25℃) | 경화건조 2일(48시간) |
| 재도장간격 (25℃) | 1~3일 이내 |
| 세척제 | 에포코트1000신나, 신나395 |
| 저장기간 | 12개월(5~30℃ 실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 16kg(주제:12kg, 경화제:4kg) |
음식점, 까페, 헤어샵, 베이커리, 네일샵, 전시장, 사무공간 등 화려함을 요하는 인테리어용 바닥
| 마감상태 | 유광 |
|---|---|
| 색상 | 표준색상 (12가지 색상) |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 부피고형분 | 약 96±3% |
| 추천 건조도막두께 | 1.5~2.0mm |
| 도장횟수 | 1회 |
| 주제:경화제 혼합비(무게비) | 3:1 |
| 추천소요량 | 1.7kg/㎡ (건조도막두께1.5mm시) *도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오. |
| 가사시간 (20℃) | 20분 |
| 건조시간 (25℃) | 경화건조 2일(48시간) |
| 재도장간격 (25℃) | 1~3일 이내 |
| 세척제 | 에포코트1000신나, 신나395 |
| 저장기간 | 12개월(5~30℃ 실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 16kg(주제:12kg, 경화제:4kg) |