| 마감상태 | 유광 |
|---|---|
| 색상 | 투명 |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 부피고형분 | 약 97±3% |
| 추천 건조도막두께 | 1~2mm |
| 도장횟수 | 1회 |
| 주제:경화제 혼합비(부피비) | 3 : 1 |
| 추천소요량 | 약 2 L/㎡, 2.17 kg/㎡ (2㎜시) * 도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오 |
| 희석제 | 사용하지 않음 |
| 세척제 | 에포코트1000신나 |
| 저장기간 | 12개월 (5~38℃실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 16L(12L(13.44kg)/4L(3.88kg)) 3.5L(2.63L(2.94kg)/0.88L(0.85kg)) |
공장, 무진실, 사무실, 전시실, 매장(인테리어) 등의 실내 방진 바닥용
| 마감상태 | 유광 |
|---|---|
| 색상 | 투명 |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 부피고형분 | 약 97±3% |
| 추천 건조도막두께 | 1~2mm |
| 도장횟수 | 1회 |
| 주제:경화제 혼합비(부피비) | 3 : 1 |
| 추천소요량 | 약 2 L/㎡, 2.17 kg/㎡ (2㎜시) * 도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오 |
| 희석제 | 사용하지 않음 |
| 세척제 | 에포코트1000신나 |
| 저장기간 | 12개월 (5~38℃실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 16L(12L(13.44kg)/4L(3.88kg)) 3.5L(2.63L(2.94kg)/0.88L(0.85kg)) |