| 마감상태 | 유광 |
|---|---|
| 색상 | 각 색 |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 부피고형분 | 97±3% |
| 추천 건조도막두께 | 1~3mm |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 주제:경화제 혼합비(무게비) | 5.5:1 |
| 추천소요량 | 3.11 kg/㎡ (건조도막두께 2mm시) |
| 희석률 | 사용하지 않음 |
| 세척제 | 에포코트1000 신나 |
| 저장기간 | 6개월 (5~35℃ 실내보관시) |
| 포장단위 [주제/경화제] | 16L[20.3kg/3.7kg] |
주차장, 사무실, 식당, 병원, 무진실, 실험실 등의 내부 실내 방진 바닥용 도료
| 마감상태 | 유광 |
|---|---|
| 색상 | 각 색 |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 부피고형분 | 97±3% |
| 추천 건조도막두께 | 1~3mm |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 주제:경화제 혼합비(무게비) | 5.5:1 |
| 추천소요량 | 3.11 kg/㎡ (건조도막두께 2mm시) |
| 희석률 | 사용하지 않음 |
| 세척제 | 에포코트1000 신나 |
| 저장기간 | 6개월 (5~35℃ 실내보관시) |
| 포장단위 [주제/경화제] | 16L[20.3kg/3.7kg] |