| 마감상태 | 유광 |
|---|---|
| 색상 | 표준색상 |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 3액형 |
| 부피고형분 | 98±2% |
| 추천 건조도막두께 | 3mm |
| 도장횟수 | 1회 |
| 주제:경화제:충진제 혼합비(무게비) | 3 : 1 : 5.4 |
| 추천소요량 | 약 4.8kg/㎡ (건조도막두께 3㎜시) * 도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오 |
| 가사시간(25도) | 20분 |
| 건조시간(25도) | 경화건조 2일(48시간) |
| 재도장간격 (25℃) | 1~3일이내 |
| 희석제 | 사용하지 않음 |
| 세척제 | 에포코트1000신나, 신나395 |
| 저장기간 | 12개월 (5~38℃실내보관시) |
| 포장단위 [주제/경화제/파우더] | 12L[5.82kg/1.94kg/10.5kg] |
카페, 호텔, 전시장, 빌딩등의 내부 실내 인테리어용 방진 바닥용 도료
| 마감상태 | 유광 |
|---|---|
| 색상 | 표준색상 |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 3액형 |
| 부피고형분 | 98±2% |
| 추천 건조도막두께 | 3mm |
| 도장횟수 | 1회 |
| 주제:경화제:충진제 혼합비(무게비) | 3 : 1 : 5.4 |
| 추천소요량 | 약 4.8kg/㎡ (건조도막두께 3㎜시) * 도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오 |
| 가사시간(25도) | 20분 |
| 건조시간(25도) | 경화건조 2일(48시간) |
| 재도장간격 (25℃) | 1~3일이내 |
| 희석제 | 사용하지 않음 |
| 세척제 | 에포코트1000신나, 신나395 |
| 저장기간 | 12개월 (5~38℃실내보관시) |
| 포장단위 [주제/경화제/파우더] | 12L[5.82kg/1.94kg/10.5kg] |