| 마감상태 | 유광 |
|---|---|
| 색상 | 각 색, 투명 |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 3액형 |
| 부피고형분 | 99±1% |
| 추천 건조도막두께 | 5mm(도료:샌드=1:4) |
| 도장횟수 | 1회 |
| 주제:경화제 혼합비(무게비) | 2.5:1 |
| 추천도포면적 | 2.06 kg/㎡ (도료) |
| 가사시간(20도) | 20분 |
| 희석제 | 사용하지 않음 |
| 세척제 | 에포코트1000 신나 |
| 포장단위 (실포장량) | 16L용(17.5kg) |
| 저장기간 | 12개월(5~35℃ 실내보관시) |
내충격성, 내마모성 및 미끄럼 방지가 요구되는 주차장 및 기타 산업 분야의 바닥용 도료
| 마감상태 | 유광 |
|---|---|
| 색상 | 각 색, 투명 |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 3액형 |
| 부피고형분 | 99±1% |
| 추천 건조도막두께 | 5mm(도료:샌드=1:4) |
| 도장횟수 | 1회 |
| 주제:경화제 혼합비(무게비) | 2.5:1 |
| 추천도포면적 | 2.06 kg/㎡ (도료) |
| 가사시간(20도) | 20분 |
| 희석제 | 사용하지 않음 |
| 세척제 | 에포코트1000 신나 |
| 포장단위 (실포장량) | 16L용(17.5kg) |
| 저장기간 | 12개월(5~35℃ 실내보관시) |