| 마감상태 | 반광 |
|---|---|
| 색상 | 백색, 회색 |
| 피도면 | 아스팔트 슁글 |
| 조성 | 1액형 |
| 부피고형분 | 41±3% |
| 추천 건조도막두께 | 1mm |
| 도장횟수 | 2~3회 |
| 추천소요량 | 1.72kg/㎡ (1회 500㎛기준 0.86kg/㎡) * 도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오 |
| 세척제 | 물 |
| 희석률 | 5% 이내(도료부피비) |
| 저장기간 | 6개월 (5~35℃실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 11kg, 2.5kg |
| 마감상태 | 반광 |
|---|---|
| 색상 | 백색, 회색 |
| 피도면 | 아스팔트 슁글 |
| 조성 | 1액형 |
| 부피고형분 | 41±3% |
| 추천 건조도막두께 | 1mm |
| 도장횟수 | 2~3회 |
| 추천소요량 | 1.72kg/㎡ (1회 500㎛기준 0.86kg/㎡) * 도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오 |
| 세척제 | 물 |
| 희석률 | 5% 이내(도료부피비) |
| 저장기간 | 6개월 (5~35℃실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 11kg, 2.5kg |