| 마감상태 | 무광 |
|---|---|
| 색상 | 회색 |
| 피도면 | 하도 처리된 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 1액형 |
| 부피고형분 | 50±3% |
| 추천 건조도막두께 | 500㎛ |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 추천소요량 | 1.20kg/㎡ (건조도막두께500㎛시) * 도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오. |
| 희석률 | 5% 이내(도료부피비) |
| 희석제 | 물(청수) |
| 저장기간 | 6개월 (5~35℃실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 18L용(18kg), 4L용(4kg) |
콘크리트 등의 각종 건축물 단열 방수용 도료
| 마감상태 | 무광 |
|---|---|
| 색상 | 회색 |
| 피도면 | 하도 처리된 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 1액형 |
| 부피고형분 | 50±3% |
| 추천 건조도막두께 | 500㎛ |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 추천소요량 | 1.20kg/㎡ (건조도막두께500㎛시) * 도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오. |
| 희석률 | 5% 이내(도료부피비) |
| 희석제 | 물(청수) |
| 저장기간 | 6개월 (5~35℃실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 18L용(18kg), 4L용(4kg) |
SP 삼화, ‘함께 만드는 안심 대한민국’…충남도와 3대 재난 안심 캠페인 이어가
글로벌 종합화학소재 기업 SP 삼화㈜가 충청남도와 손잡고 기후위기 취약계층의 안전을 지키기 위한 ‘함께 만드는 안심 대한민국’ 두 번째 재난 안심 캠페인을 전개한다.
“안전이 우선”…삼화페인트, 홍성군장애인종합복지관 컬러유니버설디자인 지원
삼화페인트공업㈜은 홍성군장애인종합복지관에 컬러유니버설디자인을 적용하고 고품질 수성 페인트와 도색 시공을 지원했다.
삼화페인트, 차열페인트로 더위·장마·에너지 절감 세마리 토끼 잡는다
차열 기능의 건축용 쿨앤세이브, 바닥·도로용 바이로드쿨로 에너지 절감
쿨앤세이브, 대표 차열페인트 스피쿨을 리뉴얼해 에너지 절감 효과 강조