| 마감상태 | 반 광 |
|---|---|
| 색상 | 각 색 |
| 피도면 | 하도 처리된 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 부피고형분 | 93.9% |
| 추천 건조도막두께 | 2mm |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 주제:경화제 혼합비 | A부:B부 = 1:1(무게비) |
| 이론도포면적 | 1.27kg/㎡(건조도막두께1㎜시) * 도장작업시 손실량,표면상태를 고려하십시오 |
| 경도 (Shore A) | 85±5 |
| 인장강도(N/㎟) | 17이상 |
| 인열강도(N/㎜) | 70이상 |
| 신장율(%) | 500이상 |
| 포장단위 (실포장량) | : 6Kg : 6Kg |
| 저장기간 | : 6개월(5~35℃실내보관시) : 6개월(5~35℃실내보관시) |
콘크리트 바닥/방수재
| 마감상태 | 반 광 |
|---|---|
| 색상 | 각 색 |
| 피도면 | 하도 처리된 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 부피고형분 | 93.9% |
| 추천 건조도막두께 | 2mm |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 주제:경화제 혼합비 | A부:B부 = 1:1(무게비) |
| 이론도포면적 | 1.27kg/㎡(건조도막두께1㎜시) * 도장작업시 손실량,표면상태를 고려하십시오 |
| 경도 (Shore A) | 85±5 |
| 인장강도(N/㎟) | 17이상 |
| 인열강도(N/㎜) | 70이상 |
| 신장율(%) | 500이상 |
| 포장단위 (실포장량) | : 6Kg : 6Kg |
| 저장기간 | : 6개월(5~35℃실내보관시) : 6개월(5~35℃실내보관시) |