| 마감상태 | 반광 |
|---|---|
| 색상 | 녹색, 회색 |
| 피도면 | 하도 처리된 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 부피고형분 | 92.5±3% |
| 추천 건조도막두께 | 3㎜ |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 혼합비(무게비) | 16.6:3.4(주제:경화제) |
| 추천소요량 | 4.86kg/㎡ (건조도막두께 3㎜시) * 도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오. |
| 경도(Shore A) | 45~65 |
| 신장율 | 550% 이상 |
| 인장강도 | 2.0N/㎟ 이상 |
| 인열강도 | 12.8N/㎜ 이상 |
| 세척제 | 우레탄1000신나 |
| 저장기간 | 6개월 (5~35℃실내보관시) |
| 희석률 | 무희석 |
| 포장단위 (실포장량) | 16L용(20kg) |
각종 토목, 건축물의 옥상 및 기타부위의 방수용 중도
| 마감상태 | 반광 |
|---|---|
| 색상 | 녹색, 회색 |
| 피도면 | 하도 처리된 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 부피고형분 | 92.5±3% |
| 추천 건조도막두께 | 3㎜ |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 혼합비(무게비) | 16.6:3.4(주제:경화제) |
| 추천소요량 | 4.86kg/㎡ (건조도막두께 3㎜시) * 도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오. |
| 경도(Shore A) | 45~65 |
| 신장율 | 550% 이상 |
| 인장강도 | 2.0N/㎟ 이상 |
| 인열강도 | 12.8N/㎜ 이상 |
| 세척제 | 우레탄1000신나 |
| 저장기간 | 6개월 (5~35℃실내보관시) |
| 희석률 | 무희석 |
| 포장단위 (실포장량) | 16L용(20kg) |