| 마감상태 | 무광 |
|---|---|
| 색상 | 녹색, 회색 |
| 피도면 | 하도 처리된 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 1액형 |
| 부피고형분 | 50±3% |
| 추천 건조도막두께 | 1㎜ |
| 도장횟수 | 2~3회 |
| 추천소요량 | 2.45kg/㎡ (1회 500㎛기준 1.23kg/㎡) * 도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오. |
| 희석률 | 5% 이내(도료부피비) |
| 희석제 | 물(청수) |
| 저장기간 | 6개월 (5~35℃실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 18L용(18kg), 4L용(4kg) |
콘크리트 등의 각종 건축물 방수용 도료
| 마감상태 | 무광 |
|---|---|
| 색상 | 녹색, 회색 |
| 피도면 | 하도 처리된 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 1액형 |
| 부피고형분 | 50±3% |
| 추천 건조도막두께 | 1㎜ |
| 도장횟수 | 2~3회 |
| 추천소요량 | 2.45kg/㎡ (1회 500㎛기준 1.23kg/㎡) * 도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오. |
| 희석률 | 5% 이내(도료부피비) |
| 희석제 | 물(청수) |
| 저장기간 | 6개월 (5~35℃실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 18L용(18kg), 4L용(4kg) |