| 마감상태 | 반광 |
|---|---|
| 색상 | 각 색 |
| 피도면 | 콘크리트 등 |
| 조성 | 2액형 |
| 부피고형분 | 99% |
| 추천 건조도막두께 | 1~2mm |
| 도장횟수 | 2~3회 |
| 주제:경화제 혼합비 | A부:B부 = 1:1(부피비) |
| 이론도포면적 | 1.1Kg/㎡ (건조도막두께1mm시) *도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오. |
| 건조시간(25℃) | Tack Free: 10분 초기경화: 5시간 |
| 재도장간격 (25℃) | 6~24시간 이내 |
| 경도(Shore D) | 50±10 |
| 인장강도(N/㎟) | 15±3 |
| 인열강도(N/㎜) | 95±15 |
| 신장률(%) | 275±50 |
| 포장단위 | : 205Kg, 18kg : 198Kg, 17.3kg |
| 저장기간 | 6개월 (5~35℃실내보관시) |
산업시설, 일반창고, 공장, 주차장 등의 바닥 코팅 수영장 방수 코팅 미려한 외관 요구 부위 코팅
| 마감상태 | 반광 |
|---|---|
| 색상 | 각 색 |
| 피도면 | 콘크리트 등 |
| 조성 | 2액형 |
| 부피고형분 | 99% |
| 추천 건조도막두께 | 1~2mm |
| 도장횟수 | 2~3회 |
| 주제:경화제 혼합비 | A부:B부 = 1:1(부피비) |
| 이론도포면적 | 1.1Kg/㎡ (건조도막두께1mm시) *도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오. |
| 건조시간(25℃) | Tack Free: 10분 초기경화: 5시간 |
| 재도장간격 (25℃) | 6~24시간 이내 |
| 경도(Shore D) | 50±10 |
| 인장강도(N/㎟) | 15±3 |
| 인열강도(N/㎜) | 95±15 |
| 신장률(%) | 275±50 |
| 포장단위 | : 205Kg, 18kg : 198Kg, 17.3kg |
| 저장기간 | 6개월 (5~35℃실내보관시) |