| 마감상태 | 무광 |
|---|---|
| 색상 | 샌드그레이, 글리터그레이, 레드브릭 멜란지옐로우, 블랙스톤 |
| 피도면 | 콘크리트 |
| 조성 | 1액형 |
| 부피고형분 | 약 53% |
| 추천 건조도막두께 | 300~400㎛ (2회 도장 기준) |
| 이론소요량 | 0.87kg/㎡ (400㎛ 기준) |
| 도장횟수 | 2~3회 |
| 세척제 | 물 |
| 저장기간 | 6개월 |
| 포장단위 (실포장량) | 4kg |
실내외 장식용 도료
| 마감상태 | 무광 |
|---|---|
| 색상 | 샌드그레이, 글리터그레이, 레드브릭 멜란지옐로우, 블랙스톤 |
| 피도면 | 콘크리트 |
| 조성 | 1액형 |
| 부피고형분 | 약 53% |
| 추천 건조도막두께 | 300~400㎛ (2회 도장 기준) |
| 이론소요량 | 0.87kg/㎡ (400㎛ 기준) |
| 도장횟수 | 2~3회 |
| 세척제 | 물 |
| 저장기간 | 6개월 |
| 포장단위 (실포장량) | 4kg |