| 마감상태 | 반광 |
|---|---|
| 색상 | 각 색 |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 1액형 |
| 부피고형분 | 45±3% |
| 추천 건조도막두께 | 500㎛ |
| 도장횟수 | 2~3회 |
| 추천소요량 | 1.24kg/㎡ (건조도막두께 500㎛) * 도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오. |
| 희석률 | 5% 이내(도료부피비) |
| 희석제 | 물(청수) |
| 저장기간 | 12개월 (5~35℃실내보관시) |
| 포장단위 | 18L용(18kg) |
주차장, 실외내 바닥등 방진바닥용
| 마감상태 | 반광 |
|---|---|
| 색상 | 각 색 |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 1액형 |
| 부피고형분 | 45±3% |
| 추천 건조도막두께 | 500㎛ |
| 도장횟수 | 2~3회 |
| 추천소요량 | 1.24kg/㎡ (건조도막두께 500㎛) * 도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오. |
| 희석률 | 5% 이내(도료부피비) |
| 희석제 | 물(청수) |
| 저장기간 | 12개월 (5~35℃실내보관시) |
| 포장단위 | 18L용(18kg) |