| 마감상태 | 유광 |
|---|---|
| 색상 | 연녹색, 회색 및 각색 |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 부피고형분 | 98±2% |
| 추천 건조도막두께 | 1~2mm |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 주제:경화제 혼합비(무게비) | 3.76:1 |
| 추천소요량 | 2.57 kg/㎡ (건조도막두께 2mm시) |
| 희석률 | 희석하지 않음 (동절기 점도가 높을 경우 부피비 3% 이내 희석) |
| 세척제 | 에포코트1000 신나 |
| 저장기간 | 6개월(5~35℃ 실내보관시) |
| 포장단위 [A부/B부] | 16L용[20kg] A부 : 15.8kg, B부 : 4.2kg |
난연성이 요구되는 콘크리트 바닥 면의 주차장, 실험실 등의 실내 방진 바닥용 도료
| 마감상태 | 유광 |
|---|---|
| 색상 | 연녹색, 회색 및 각색 |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 부피고형분 | 98±2% |
| 추천 건조도막두께 | 1~2mm |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 주제:경화제 혼합비(무게비) | 3.76:1 |
| 추천소요량 | 2.57 kg/㎡ (건조도막두께 2mm시) |
| 희석률 | 희석하지 않음 (동절기 점도가 높을 경우 부피비 3% 이내 희석) |
| 세척제 | 에포코트1000 신나 |
| 저장기간 | 6개월(5~35℃ 실내보관시) |
| 포장단위 [A부/B부] | 16L용[20kg] A부 : 15.8kg, B부 : 4.2kg |