| 마감상태 | 반광 |
|---|---|
| 색상 | 적갈색, 흑갈색, 돌회색, 진초록 |
| 피도면 | 아스팔트 슁글 |
| 조성 | 1액형 |
| 부피고형분 | 50±3% |
| 추천 건조도막두께 | 1mm |
| 도장횟수 | 2~3회 |
| 추천소요량 | 2.28kg/㎡ (1회 500㎛기준 1.14kg/㎡) * 도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오 |
| 희석률 | 2% 이내(도료부피비) |
| 세척제 | 물 |
| 저장기간 | 6개월 (5~35℃실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 18kg, 4kg |
아스팔트 슁글 지붕의 보수용 도료
| 마감상태 | 반광 |
|---|---|
| 색상 | 적갈색, 흑갈색, 돌회색, 진초록 |
| 피도면 | 아스팔트 슁글 |
| 조성 | 1액형 |
| 부피고형분 | 50±3% |
| 추천 건조도막두께 | 1mm |
| 도장횟수 | 2~3회 |
| 추천소요량 | 2.28kg/㎡ (1회 500㎛기준 1.14kg/㎡) * 도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오 |
| 희석률 | 2% 이내(도료부피비) |
| 세척제 | 물 |
| 저장기간 | 6개월 (5~35℃실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 18kg, 4kg |
“지역 상생 실천”…SP 삼화, 공주 교정시설에 맞춤형 페인트 후원
SP 삼화㈜는 4월 28일, ESG 경영 및 지역 상생의 일환으로 충청남도 공주시에 위치한 법무부 산하 교정시설의 환경 개선을 위해 페인트와 부자재를 후원했다.
SP 삼화, 80년 헤리티지와 미래 비전 담은 ‘디지털 웹 뮤지엄’ 개관
글로벌 종합화학소재 기업 SP삼화㈜는 창립 80주년을 맞아 기업의 역사와 미래 비전을 디지털로 구현한 ‘디지털 웹 뮤지엄’을 정식 개관했다.
SP 삼화, 배터리 열 폭주 막는 고기능성 ‘열 제어 소재’ 라인업 공개
SP 삼화㈜가 첨단 ‘열 제어 소재’를 필두로 이차전지 소재 사업을 본격화한다. 기존 페인트 중심의 사업 영역을 신규 소재 분야로 확장해 글로벌 종합화학기업으로 도약한다는 구상이다.