| 마감상태 | 유광 |
|---|---|
| 색상 | 표준색상 (12가지 색상) |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 3액형(주제, 경화제, 파우더) |
| 부피고형분 | 약 97±3% |
| 추천 건조도막두께 | 2.0~3.0mm |
| 도장횟수 | 1회 |
| 주제:경화제 혼합비(무게비) | 3.5 : 1 : 0.05~0.10 |
| 추천소요량 | 2.17kg/㎡, 2.0 L/㎡ (건조도막두께 2mm시) *도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오. |
| 가사시간 (20℃) | 20분 |
| 건조시간 (25℃) | 경화건조 2일(48시간) |
| 재도장간격 (25℃) | 1~3일 이내 |
| 세척제 | 에포코트1000신나 |
| 저장기간 | 12개월(5~30℃ 실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 컬러데코라이닝 투명 : 13.46kg 컬러데코라이닝 투명 : 3.84kg 컬러데코펄파우더 : 0.2kg |
| 마감상태 | 유광 |
|---|---|
| 색상 | 표준색상 (12가지 색상) |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 3액형(주제, 경화제, 파우더) |
| 부피고형분 | 약 97±3% |
| 추천 건조도막두께 | 2.0~3.0mm |
| 도장횟수 | 1회 |
| 주제:경화제 혼합비(무게비) | 3.5 : 1 : 0.05~0.10 |
| 추천소요량 | 2.17kg/㎡, 2.0 L/㎡ (건조도막두께 2mm시) *도장작업시 손실량과 표면상태를 고려하십시오. |
| 가사시간 (20℃) | 20분 |
| 건조시간 (25℃) | 경화건조 2일(48시간) |
| 재도장간격 (25℃) | 1~3일 이내 |
| 세척제 | 에포코트1000신나 |
| 저장기간 | 12개월(5~30℃ 실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 컬러데코라이닝 투명 : 13.46kg 컬러데코라이닝 투명 : 3.84kg 컬러데코펄파우더 : 0.2kg |