| 마감상태 | 무광 |
|---|---|
| 색상 | 연녹색, 회색, 적갈색, 황색 |
| 피도면 | 시멘트 몰탈, 콘크리트 |
| 조성 | 3액형 |
| 부피고형분 | 99% 이상 |
| 추천 건조도막두께 | 4 ~ 7㎜ |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 사용온도 | 4mm : -15℃~ 60℃ 7mm : -25℃~ 60℃ |
| 혼합비(무게비) | 3.1:3.4:14.5 (주제:경화제:분체) |
| 이론소요량 | 7.6 kg/㎡ (건조도막두께 4㎜시) |
| 가사시간(25도) | 12분 |
| 건조시간(25도) | 경화건조: 24시간 |
| 재도장간격 (25℃) | 1~3일 이내 |
| 경도(Shore D) | > 70 |
| 압축강도(N/㎟) | > 40 |
| 휨강도(N/㎟) | > 15 |
| 세척제 | 우레탄1000 신나 |
| 저장기간 | 6개월 (5~35℃ 실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 주제, 경화제: 4L용(6.5kg) 분체: 14.5 kg |
냉동창고, 식품공장, 식가공공장, 제약공장, 주방, 병원 등의 바닥 및 주차장
| 마감상태 | 무광 |
|---|---|
| 색상 | 연녹색, 회색, 적갈색, 황색 |
| 피도면 | 시멘트 몰탈, 콘크리트 |
| 조성 | 3액형 |
| 부피고형분 | 99% 이상 |
| 추천 건조도막두께 | 4 ~ 7㎜ |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 사용온도 | 4mm : -15℃~ 60℃ 7mm : -25℃~ 60℃ |
| 혼합비(무게비) | 3.1:3.4:14.5 (주제:경화제:분체) |
| 이론소요량 | 7.6 kg/㎡ (건조도막두께 4㎜시) |
| 가사시간(25도) | 12분 |
| 건조시간(25도) | 경화건조: 24시간 |
| 재도장간격 (25℃) | 1~3일 이내 |
| 경도(Shore D) | > 70 |
| 압축강도(N/㎟) | > 40 |
| 휨강도(N/㎟) | > 15 |
| 세척제 | 우레탄1000 신나 |
| 저장기간 | 6개월 (5~35℃ 실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 주제, 경화제: 4L용(6.5kg) 분체: 14.5 kg |