| 마감상태 | 유광 |
|---|---|
| 색상 | 각 색 *색상 선정에 다소 제한이 있음(미색계통) |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 부피고형분 | 97±2% |
| 추천 건조도막두께 | 2mm |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 주제:경화제 혼합비(무게비) | 3.7:1 |
| 표면저항 | 10^6 ~ 10^9 Ω/sq 이하(온도:20±1℃, 상대습도:40±5%) |
| 추천소요량 | 3.09 kg/㎡ (건조도막두께 2mm시) |
| 희석률 | 사용하지 않음 |
| 세척제 | 에포코트1000 신나 |
| 저장기간 | 6개월 (5~35℃ 실내보관시) |
| 포장단위 [주제/경화제] | 16L용[18.9kg/5.1kg] |
몰탈, 콘크리트의 정전기 대전방지용 방진 바닥재
| 마감상태 | 유광 |
|---|---|
| 색상 | 각 색 *색상 선정에 다소 제한이 있음(미색계통) |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 부피고형분 | 97±2% |
| 추천 건조도막두께 | 2mm |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 주제:경화제 혼합비(무게비) | 3.7:1 |
| 표면저항 | 10^6 ~ 10^9 Ω/sq 이하(온도:20±1℃, 상대습도:40±5%) |
| 추천소요량 | 3.09 kg/㎡ (건조도막두께 2mm시) |
| 희석률 | 사용하지 않음 |
| 세척제 | 에포코트1000 신나 |
| 저장기간 | 6개월 (5~35℃ 실내보관시) |
| 포장단위 [주제/경화제] | 16L용[18.9kg/5.1kg] |