| 마감상태 | 유광 |
|---|---|
| 색상 | 각 색 |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 부피고형분 | 98±2% |
| 추천 건조도막두께 | 2~3mm |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 주제:경화제 혼합비(무게비) | 2.5:1 |
| 추천도포면적 | 3.45 kg/㎡ (건조도막두께 3mm시) |
| 가사시간(20도) | 20분 |
| 지촉건조시간(25℃) | 5시간 |
| 건조시간(20도) | 경화건조:48시간 |
| 재도장간격 (20℃) | 48시간 이후 |
| 희석률 | 사용하지 않음 |
| 세척제 | 에포코트1000 신나 |
| 포장단위 (실포장량) | 18L용(19.6kg) 16L용(17.5kg) |
| 저장기간 | 12개월 (5~35℃ 실내보관시) |
내산 등 내약품성, 내마모성 이 요구되는 바닥의 방진용 도료
| 마감상태 | 유광 |
|---|---|
| 색상 | 각 색 |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 부피고형분 | 98±2% |
| 추천 건조도막두께 | 2~3mm |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 주제:경화제 혼합비(무게비) | 2.5:1 |
| 추천도포면적 | 3.45 kg/㎡ (건조도막두께 3mm시) |
| 가사시간(20도) | 20분 |
| 지촉건조시간(25℃) | 5시간 |
| 건조시간(20도) | 경화건조:48시간 |
| 재도장간격 (20℃) | 48시간 이후 |
| 희석률 | 사용하지 않음 |
| 세척제 | 에포코트1000 신나 |
| 포장단위 (실포장량) | 18L용(19.6kg) 16L용(17.5kg) |
| 저장기간 | 12개월 (5~35℃ 실내보관시) |