| 마감상태 | 무광 |
|---|---|
| 색상 | 회색 |
| 피도면 | 시멘트 몰탈, 콘크리트 |
| 조성 | 3액형 |
| 부피고형분 | 99±1% |
| 추천 건조도막두께 | 1.5 ~ 3㎜ |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 추천소요량 | 약 3.38 ~ 6.75kg/㎡ (건조도막두께 1.5~3㎜시) |
| 희석률 | 희석하지 않음 |
| 세척제 | 청수 |
| 저장기간 | 12개월 (5~35℃ 실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 23kg(2.35kg:2.35kg:18.3kg) (주제:경화제:분체) |
에폭시, 폴리우레탄 바닥 코팅 하부 레벨링용 콘크리트 보수 및 습기 차단막용(최소 2mm)
| 마감상태 | 무광 |
|---|---|
| 색상 | 회색 |
| 피도면 | 시멘트 몰탈, 콘크리트 |
| 조성 | 3액형 |
| 부피고형분 | 99±1% |
| 추천 건조도막두께 | 1.5 ~ 3㎜ |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 추천소요량 | 약 3.38 ~ 6.75kg/㎡ (건조도막두께 1.5~3㎜시) |
| 희석률 | 희석하지 않음 |
| 세척제 | 청수 |
| 저장기간 | 12개월 (5~35℃ 실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 23kg(2.35kg:2.35kg:18.3kg) (주제:경화제:분체) |