| 마감상태 | 무광 |
|---|---|
| 색상 | 각 색 |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 추천도막두께 | 2 mm |
| 혼합비(무게비) | 10:1(A부:B부) |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 부피고형분 | 68.3% |
| 추천소요량 | 5.11kg/㎡ (2㎜ 도장시) |
| 세척제 | 청수 |
| 저장기간 | 6개월(5~35℃실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 16L(31.35kg) |
지하실, 지하주차장 등 실내 방진 바닥용 도료
| 마감상태 | 무광 |
|---|---|
| 색상 | 각 색 |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 추천도막두께 | 2 mm |
| 혼합비(무게비) | 10:1(A부:B부) |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 부피고형분 | 68.3% |
| 추천소요량 | 5.11kg/㎡ (2㎜ 도장시) |
| 세척제 | 청수 |
| 저장기간 | 6개월(5~35℃실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 16L(31.35kg) |