| 마감상태 | 무광 |
|---|---|
| 색상 | 연회색 |
| 피도면 | 콘크리트, 철재, FRP |
| 조성 | 2액형 |
| 부피고형분 | 99% 이상 |
| 추천 건조도막두께 | 1~20mm |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 주제:경화제 혼합비(무게비) | 100:1~3 |
| 이론도포면적 | 0.1㎡/L(10mm 기준) |
| 가사시간(25도) | |
| 건조시간(25도) | 30분(연마가능시간) |
| 재도장간격 (25℃) | |
| 희석률 | 해당없음 |
| 희석제 | 해당없음 |
| 저장기간 | 6개월(5~20℃) |
| 포장단위 (실포장량) | 4L(3L) , 2L(1.5L) |
| 마감상태 | 무광 |
|---|---|
| 색상 | 연회색 |
| 피도면 | 콘크리트, 철재, FRP |
| 조성 | 2액형 |
| 부피고형분 | 99% 이상 |
| 추천 건조도막두께 | 1~20mm |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 주제:경화제 혼합비(무게비) | 100:1~3 |
| 이론도포면적 | 0.1㎡/L(10mm 기준) |
| 가사시간(25도) | |
| 건조시간(25도) | 30분(연마가능시간) |
| 재도장간격 (25℃) | |
| 희석률 | 해당없음 |
| 희석제 | 해당없음 |
| 저장기간 | 6개월(5~20℃) |
| 포장단위 (실포장량) | 4L(3L) , 2L(1.5L) |