| 마감상태 | 유광 |
|---|---|
| 색상 | 각 색 |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 추천 건조도막두께 | 약 1~3 mm |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 혼합비(무게비) | 5:1(A부:B부) |
| 세척제 | 에포코트1000신나 |
| 저장기간 | 6개월(5~35℃실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 16L용(24kg) |
| 추천소요량 | 1.58kg/㎡ (건조도막두께 1mm기준) |
| 마감상태 | 유광 |
|---|---|
| 색상 | 각 색 |
| 피도면 | 콘크리트, 시멘트 몰탈 |
| 조성 | 2액형 |
| 추천 건조도막두께 | 약 1~3 mm |
| 도장횟수 | 1~2회 |
| 혼합비(무게비) | 5:1(A부:B부) |
| 세척제 | 에포코트1000신나 |
| 저장기간 | 6개월(5~35℃실내보관시) |
| 포장단위 (실포장량) | 16L용(24kg) |
| 추천소요량 | 1.58kg/㎡ (건조도막두께 1mm기준) |